Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...27
Сообщения темы: Mill Trade
#1511
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Да и зачем оно нужно, когда их несколько, хоть не сольют счёт, а один может, все мы люди. Я тоже торгую и не по наслышке знаю как бывает непросто вырулить на рынке в плюс. Какой бы ты ни был профи, ты тоже человек и можешь ошибиться. Поэтому я за командную работу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1519
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Тут в связи с запуком партнёрки вопрос назрел — а если у меня пару человек были приглашены по программе «Пригласить друга», мне их можно как-то перекинуть в партнёрку, чтобы они засчитались, как мои рефералы?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1524
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 8 мес. назад Репутация: -2
Добрый день!
Обратите внимание, возможность переводить клиентов, привлеченных по программе «Пригласить друга», в число клиентов реферальной группы существовала до запуска партнерской программы. На данный момент такая возможность не предоставляется.
Вы также можете уточнить все интересующие Вас вопросы непосредственно в партнёрском департаменте компании.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1615
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
На инглише смотрю сайтец забацали. Ну молодцы, давно пора. Так глядишь, из дальнего зарубежья люди подтянутся. А когда евро отделение откроется? Вы про него вроди еще весной говорили, чет долго.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1616
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
 
Последнее редактирование: 01.09.2013 21:37 Редактировал max.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1625
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: -2
max писал(а):
На инглише смотрю сайтец забацали. Ну молодцы, давно пора. Так глядишь, из дальнего зарубежья люди подтянутся. А когда евро отделение откроется? Вы про него
вроди еще весной говорили, чет долго.


Добрый день!
В настоящий момент европейское подразделение компании находится в стадии формирования. Сбор всей необходимой разрешительной документации уже идёт. Отмечу, что получение лицензии такого уровня - достаточно длительный процесс. Поэтому просим проявить терпение. Следите, пожалуйста, за новостями на нашем официальном сайте, чтобы быть в курсе всех нововведений! Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада помочь!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.