Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...27
Сообщения темы: Mill Trade
#1208
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
A ваш дц берёт комиссию за ввод или вывод денег? Хочу пополнить депозит, поэтому хотелось бы сразу этот вопрос уточнить, в других компаниях, котрых я узнавал, довольно таки большая комиссия за ввод.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1210
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 10 мес. назад Репутация: -2
Добрый день, Muldfort!
Наш дилинговый центр не взимает комиссию за ввод и вывод средств, а также за своп. Mill Trade зарабатывает на спреде. Более подробно с торговыми условиями дилингового центра, а также с перечнем доступных платёжных систем можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если возникнут какие-либо вопросы, можете задать их мне — я буду рада помочь.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1311
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Татьяна Афанасьева писал(а):
Добрый день, Muldfort!
Наш дилинговый центр не взимает комиссию за ввод и вывод средств, а также за своп. Mill Trade зарабатывает на спреде. Более подробно с торговыми условиями дилингового центра, а также с перечнем доступных платёжных систем можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если возникнут какие-либо вопросы, можете задать их мне — я буду рада помочь.


Таня, спасибо за ответ. Еще вопрос назрел: если я выведу часть суммы со своего инвест счёта и там останется меньше 300 долларов, мне будет начисляться на них процент или надо добавлять потом? И возможна ли ситуация, что мой инвесторский счёт заблокируют с этим остатком и я его потом вывести не смогу?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1312
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 10 мес. назад Репутация: -2
Добрый день!
Muldfort, Вы можете вывести всю сумму с инвестиционного счёта на свой лицевой счёт, а затем заказать вывод средств любым удобным для Вас способом. Обратите внимание на то, что если Вы оставите на инвестиционном счету сумму меньше оговоренного минимума, необходимого для участия в услуге доверительного управления, то на него просто не будут вестись ежемесячные начисления процентов от торговых операций управляющих трейдеров.
Отмечу также, что для того, чтобы возобновить своё участие в доверительном управлении, Вам будет достаточно пополнить свой инвестиционный счёт в любое удобное для Вас время на необходимую сумму.
Но вывести эти средства Вы по-прежнему можете без каких-либо ограничений.
Более подробно ознакомиться со всей необходимой информацией Вы можете на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада помочь!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1345
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Пожелание брокеру от себя - хотелось бы увидеть более развернутую информацию о управляющих. все таки не копейки передаем в управление и хочется понимать кому их передаем. Не планируете ли расширить информацию о них (добавить отчеты, инфу или сертификацию управляющих)?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1353
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 9 мес. назад Репутация: -2
Добрый день!
Уважаемый nicko, спасибо, что проявляете заинтересованность нашей компанией!
Обратите, пожалуйста, внимание, что в данный момент на нашем официальном сайте доступна подробная информация по каждому управляющему трейдеру, также их стейтменты, история торговли и текущий рейтинг. Мы привлекаем для работы в наших программах только лучших специалистов, которые имеют большой опыт работы, а за счёт диверсификации средств все возможные риски во время торговли сводятся к минимуму. Вы можете убедиться в этом лично, начав сотрудничество с нами.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.