Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...17181920212223...27
Сообщения темы: Mill Trade
#2681
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 2 мес. назад Репутация: 3
carpediem писал(а):
Я сначала тоже фишку с договором не особо поняла, прозвонила в саппорт, оператор сказала, что сайт это тот же договор и на нем описаны условия по программам. Ну и в самом договоре пункт есть, в котором говорится, что компания через сайт свои условия работы с клиентами оглашает. Это меня в принципе успокоило. Сейчас инвестирую в 7ку, жду начислений за январь. Первый мой доход будет здесь.

Сайт - это не договор, глупости не говорите Юристу грамотному о таком расскажите, послушаете, что он скажет.
В самом договоре, как Вы пишите, лично я "пункта" не увидел. Можете указать куда смотреть? Может я что-то не заметил.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2687
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Ну как же, в разделе о порядке предоставления услуг, пункт 8.3, сказано, что компания размещает все установленные условия на вебсайте компании milltrade.net. Плюс целый раздел посвященный обслуживанию через сайт. Это все регламентируется договором, так что зря вы наговариваете.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2691
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 2 мес. назад Репутация: 3
carpediem писал(а):
Ну как же, в разделе о порядке предоставления услуг, пункт 8.3, сказано, что компания размещает все установленные условия на вебсайте компании milltrade.net. Плюс целый раздел посвященный обслуживанию через сайт. Это все регламентируется договором, так что зря вы наговариваете.

Что значит я наговариваю? Я задаю вопросы, которые мне задают инвесторы. И это понятно. Я предлагаю людям вложить деньги, а они хотят знать, какие будут гарантии. Или им это запрещено?
Сейчас вот почитаю то, что вы указали и передам людям.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2697
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Нет, конечно. Чем подробнее осведомлены, тем лучше, безусловно. Единственное, рассчитывать на гарантии сейчас не приходится нигде. Если в торговых рисках компания постаралась учесть многие моменты, то остаются не торговые, от которых никто не застрахован. Ну будем надеяться, что в этом отношении тоже всё будет ок с Миллкой. По крайней мере уже почти год они довольно уверенно шагают и развиваются.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2720
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Да, гарантий нигде нету. Я например деньги на инвестирование распределил по нескольким проектам. В милл трейде сейчас что-то около 15% портфеля. Ну и вот уже три месяца получаю доход с семерки, не задерживают. Если месяцев 4-5 еще будут на том же уровне держаться, увеличу долю процентов до 20. Сейчас рисковать не хочу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2789
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Да, что касается инвестирования нельзя держать все яйца в одной корзине, это точно. Не буду спорить о том что в милке инвест программы достаточно безопасные,но сам лично привык все контролировать самостоятельно, наверное по этому и торговлю предпочел. хотя и не исключаю, что в дальнейшем опробую и такой вариант заработка. Все-же пассивный заработок дает некоторую независимость в жизни.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...17181920212223...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.