Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Важна ли поддержка в работе на форексе?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...12
Сообщения темы: Важна ли поддержка в работе на форексе?
#1246
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Важно ли для вас присутствие моральной поддержки родных, или близких для вас людей, в трейдерском деле?
 
Последнее редактирование: 06.06.2013 15:43 Редактировал Muldfort.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1257
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Muldfort писал(а):
Важно ли для вас присутствие моральной поддержки родных, или близких для вас людей, в трейдерском деле?

Я считаю, что поддержка близких людей важна в любом деле. Особенно, когда какие-либо трудности возникают. Тогда легче их преодолевать и бороться. А когда тебя постоянно гнобят и не уважают, то здесь уже не до торговли, да и вообще не до чего.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1278
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Конечно" ведь на форексе не каждый день победы, бывают и моменты провала. И тогда очень важны поддержка и понимание близких людей!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1304
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Есди бы не поддержка моей жены - я бы уже бросил это дело. Но она мне говорит, что я смогу, поддерживает меня и верит в меня. Это придает мне вил и уверенности. поэтому да, поддеожка важна!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1308
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Romano писал(а):
Есди бы не поддержка моей жены - я бы уже бросил это дело. Но она мне говорит, что я смогу, поддерживает меня и верит в меня. Это придает мне вил и уверенности. поэтому да, поддеожка важна!

Думаю, что еще зависит от характера человека. Одни будут более комфортно себя чувствовать если останутся один на один сами с собой, и никакая поддержка не нужна, а другие более эмоциональны, которые никуда ни шагу, без вдохновения родных.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1351
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
согласен. вещь индивидуальная, поэтому давать 100% правил не надо
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...12

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.