Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Азарт в торговле на форекс
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...891011121314...16
Сообщения темы: Азарт в торговле на форекс
#3036
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 10 г. назад Репутация: 0
Никита Мех писал(а):
если хорошо продумать весь ход своей партнерки, то все выйдет. Кстати сейчас они пользуются неплохим успехом.
У вас вышло. Я пробовал, и понял что это не моё. Я лучше буду больше внимания инвестициям уделять, и основной работе.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3211
nickonova
Ученик
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
меня как раз мой азарт от попыток втиснуться в торговлю и остановил) мне кажется, я не смогу остановиться и солью сразу все в какой-то момент + женская упрямость и эмоциональность) короче, для меня торговля - минное поле, а вот инвестирование - тихая гавань)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3233
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
А куда вы инвестируете?
Я могу вам предложить ПАММ от rvd по времени уже более 2 лет торгуют трейдера и доходность разумная.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3349
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 9 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Вопрос не в доходности как отдельно взятом инструменте, а соотношение доходности и рисков (куда важнее)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3372
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 9 г., 10 мес. назад Репутация: 1
2 года стажа для управляющих - это же очень очень мало )
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3381
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
carpediem писал(а):
2 года стажа для управляющих - это же очень очень мало )
Если эти 2 года идёт стабильно и прибыльно торгует, то это очень даже не маленький срок.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...891011121314...16

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.