Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Однозначно сигнал по GBPUSD на сегодня. Ежедневно.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Однозначно сигнал по GBPUSD на сегодня. Ежедневно.
#27651
Regulest
пара фунт доллар прогноз сегодня
Кандидат наук
Постов: 92
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской пара фунт доллар прогноз сегодня
Однозначно сигнал по GBPUSD на сегодня. Ежедневно. 1 г., 10 мес. назад Репутация: 0
в зип-архиве ПОЛНАЯ АНАЛОГИЯ СТЭЙТМЕНТА сделок этой торговой системы с августа 2021 disk.yandex.ru/d/-IRKufOyLwFQsw , дает полное представление о данном варианте правил интерпретации зигзагов, меньше слов, а дела больше, качайте безопасно(на яндекс диск с вирусами файлы не пускают), лучше станете понимать публикуемые сигналы... минимум 600 дней статистики там этих зигзагов прибора, пять текстовых файликов и описание статистики...
​​​​​​​
прогноз на пятницу 24 июня будет по расписанию около 3.00 мск... когда сомнения остались в прогнозе, можно утром по времени верхней или нижней тени или размеру исключить что-либо... и самое важное - сделок не должно быть открытых в момент выбора прогноза, если вдруг сами выбираете уже, потому что уверенность в собственной непогрешимости будет склонять выбор в пользу уже открытых позиций, а без этого зигзаги в другом месте обычно не становятся и другим цветом не выделяются, потому что правдивые...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27653
Regulest
пара фунт доллар прогноз сегодня
Кандидат наук
Постов: 92
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской пара фунт доллар прогноз сегодня
Однозначно сигнал по GBPUSD на сегодня. Ежедневно. 1 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Прогноз s, исключен buy тренд... Два дня по 100, ну сейчас может >=150 будет, а от 2016 года отличается...

Чё, все брокерами чтоли собрались у меня работать!? Ну работайте - это BOSS of Forex.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27659
Regulest
пара фунт доллар прогноз сегодня
Кандидат наук
Постов: 92
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской пара фунт доллар прогноз сегодня
Однозначно сигнал по GBPUSD на сегодня. Ежедневно. 1 г., 9 мес. назад Репутация: 0
<<>> Прогноз на Пнд b, не будет s. Но сначала работа над ошибками в Птн. "- Зачем ты собрал нас в пятницу, мы уважаемые качественные и количественные показетели? - Чтобы спросить вас о тренде, но ко мне подскочила хитрая обезьяна и затараторила "Выбирай скорей, выбирай скорей, s семь было, а b только 4!?", позиций s была уже куча в трех терминалах, вот я и выбрал s..." Суть казуса ясна, был возле источника, но не напился, собрать показатели собрал, а спросить о тренде перед выбором забыл, а если спросил бы, то вот что было бы. С 2016 годом 24 июня зигзагии совсем не совпадают все четыре, а что справа больше, то обычно и точно, если количество знаков В и Н не форс-мажерно запредельное, 19 В - это не запредельное, прогноз b и правила уже можно было не смотреть, которые 4x7, но мы посмотрим совпадения зигзагов и этих четырех b... бл полная аналогия оказывается была с 15 июня одним, тоже в июне... ясный прогноз b для тренда -18 +79 -67 +34 (258 => 272). Я обычно всегда спрашиваю, но когда ночью выкладываешь прогноз и четыре дела делаешь, не до этого иногда.

<<>> Есть тревожное совпадение в BS c большинством знаков 16x19, но незначительное и какой-то из четырех ННН случайный, то есть 16x16 в реальности может быть, ну а поскольку все s не больше 20 ps, постольку лучше однозначно b торговать, с 1, 4 и недавним 12-ым он хорошо совпадает, особенно с 4-ым, с первым в BS нет - не будет нижняя тень 45, опять не больше 10 пипсов, но если больше 22, хотя нет смысла стопы ставить, если все тренды s по 20 ps...


<<>> Забежим ещё вперед на одну неделю в 2016 году, если бы я с этой системой на машине времени там оказался и прогнозы публиковал. Опять в конце строк по синей цифре 200 смотрим, где встали 27, 28, 29, 30 июня и 01 июля 2016 года, Пнд, Втр, Срд просто по большинству, а Чтв и особенно Птн по логике тоже просто, больше одной ошибки не было бы... Синие 0 я оставил от цифр 200, которые добавились в эти правила с августа 2021 и уже улучшили их - профит приносили... Без Сигиагазмунда XIII и хитрых обезьян все нормально работает... задумывайтесь, я за пол года опыта набрался, когда никто ничего разъясняет... Это аналитика из 2046 года, как минимум. Прогноз b в Пнд - пипсов 60 , если сильная волатильность прошла...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27660
Regulest
пара фунт доллар прогноз сегодня
Кандидат наук
Постов: 92
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской пара фунт доллар прогноз сегодня
Однозначно сигнал по GBPUSD на сегодня. Ежедневно. 1 г., 9 мес. назад Репутация: 0
<<>> Прогноз на Пнд b, не будет s. Но сначала работа над ошибками в Птн. "- Зачем ты собрал нас в пятницу, мы уважаемые качественные и количественные показетели? - Чтобы спросить вас о тренде, но ко мне подскочила хитрая обезьяна и затараторила "Выбирай скорей, выбирай скорей, s семь было, а b только 4!?", позиций s была уже куча в трех терминалах, вот я и выбрал s..." Суть казуса ясна, был возле источника, но не напился, собрать показатели собрал, а спросить о тренде перед выбором забыл, а если спросил бы, то вот что было бы. С 2016 годом 24 июня зигзагии совсем не совпадают все четыре, а что справа больше, то обычно и точно, если количество знаков В и Н не форс-мажерно запредельное, 19 В - это не запредельное, прогноз b и правила уже можно было не смотреть, которые 4x7, но мы посмотрим совпадения зигзагов и этих четырех b... бл полная аналогия оказывается была с 15 июня одним, тоже в июне... ясный прогноз b для тренда -18 +79 -67 +34 (258 => 272). Я обычно всегда спрашиваю, но когда ночью выкладываешь прогноз и четыре дела делаешь, не до этого иногда.

<<>> Есть тревожное совпадение в BS c большинством знаков 16x19, но незначительное и какой-то из четырех ННН случайный, то есть 16x16 в реальности может быть, ну а поскольку все s не больше 20 ps, постольку лучше однозначно b торговать, с 1, 4 и недавним 12-ым он хорошо совпадает, особенно с 4-ым, с первым в BS нет - не будет нижняя тень 45, опять не больше 10 пипсов, но если больше 22, хотя нет смысла стопы ставить, если все тренды s по 20 ps...


<<>> Забежим ещё вперед на одну неделю в 2016 году, если бы я с этой системой на машине времени там оказался и прогнозы публиковал. Опять в конце строк по синей цифре 200 смотрим, где встали 27, 28, 29, 30 июня и 01 июля 2016 года, Пнд, Втр, Срд просто по большинству, а Чтв и особенно Птн по логике тоже просто, больше одной ошибки не было бы... Синие 0 я оставил от цифр 200, которые добавились в эти правила с августа 2021 и уже улучшили их - профит приносили... Без Сигиагазмунда XIII и хитрых обезьян все нормально работает... задумывайтесь, я за пол года опыта набрался, когда никто ничего разъясняет... Это аналитика из 2046 года, как минимум. Прогноз b в Пнд - пипсов 60 , если сильная волатильность прошла...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27665
Regulest
пара фунт доллар прогноз сегодня
Кандидат наук
Постов: 92
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской пара фунт доллар прогноз сегодня
Однозначно сигнал по GBPUSD на сегодня. Ежедневно. 1 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Прогноз вторника на скриншоте, меньше слов, а дела больше.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27670
Regulest
пара фунт доллар прогноз сегодня
Кандидат наук
Постов: 92
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской пара фунт доллар прогноз сегодня
Однозначно сигнал по GBPUSD на сегодня. Ежедневно. 1 г., 9 мес. назад Репутация: 0
<<>> Работа над ошибками: надо, чтобы те, кто хотят блефовать, уступили свои места тем, кто хотят платить, в противном случае, первых я уничтожу... красный первого столбца и синий третьего(зигзаги Пнд BB 1x5|17|9x1 => Н В) в данной категории не вписывались в общую картину, можно было раскрасить все под s тренд, подставить случай к трем s и заметить две ясные аналогии, особенно с 1008... у них совпали раскраска столбцов, многие зигзаги, ценовой диапозон, время максимумов и сумма верхних теней с минимумомом, поэтому как после 2019.10.08 в Птн вечером цена уже может быть +500ps от 180 или 1.2680...

<<>> Прогноз среды на скриншоте точно есть... с ним можно поработать, сохранить, изменить, вырезать зигзаги и поставить на другое место, отметить точками совпадения, мне-то мой неточный выбор обходится по -8 рублей в день, я весь этот форекс ****** на своём достоинстве вертел бл...

вот таким был s 1009 219 290 196 205, в первых 15-ти SB нет ВВВ или ННН, а пять ВВВВВ в BB сильный сигнал, поэтому может быть b, как в 2016 и В зигзагов больше... надо все совпадения зигзагов смотреть...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.