Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: GBP/USD
#3070
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
GBP/USD 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
По паре рассматриваю рост только после пробоя 68 фигуры и закрепления за ним после чего фунт продолжит рост до хая 1,6840.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4206
Barmen
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
GBP/USD 9 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вчера по паре GBPUSD продолжилось падение цены, но лоу предыдущего дня так и не обновили. Сделали коррекционную вторую волну вниз до поддержки на уровне 1.5585, теперь идет третья волна вверх, и тестированием сопротивления на уровне 1.5735.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5412
Mr.Foryan
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
GBP/USD 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
На азиатской сессии фунт начал коррекцию на низких обьёмах к уровню 1.5500. Вполне вероятно, от этого уровня быки попытаются возобновить рост к уровню 1.5625, где я буду продавать. Дневной стохастик начинает снижение, а 4х часовой рисует дивергенцию. Если же цена пробьёт 1.5500, движение вниз продолжится к 1.5440 и 1.5400, где возможно буду рассматривать покупки.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5453
Goltig
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
GBP/USD 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
На часе получается ситуация такая. Канал регрессии указывает на начало коррекции, однако думаю что для начала фунт может прыгнуть до верхней границы зоны регрессии - 1.5930 - 1.5940, а уже оттуда бодро развернуться на юг. Индюки также готовы к югу, но все-таки указывают на возможный северный импульс, причем краткосрочный, так как на Н4 уже в принципе ТС уверенно на юг показывает и про возможный северный рывок молчит, хотя там разворот канала аж в 61-ой фигуре. Возможная цель на юге 1.5430 - 233 машка на Н4.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.