Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: USD/JPY
#1679
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Как то не уверенно пара себя ведет, выше отметки100.20 . На отметки 100.15 сформировался довольно мощный уровень поддержки, буду покупать от данной отметки... Но главным сигналом считаю пробой 100.45...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1692
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
По паре буду рассматривать продажи если сопротивление 99,40 будет пробито и после закрытия часовой свечи йена продолжит укрипление до 99 фигуры.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1693
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
По паре буду рассматривать продажи если сопротивление 99,40 будет пробито и после закрытия часовой свечи йена продолжит укрипление до 99 фигуры.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1710
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
при пробое 99.00 буду рассматривать продажи вплоть до важного уровня поддержки 99.80. Если с открытия торгов в Азии доллар будет пользоваться спросом то лучше покупать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1744
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Пара завершила пятницув пределах узкого ценового диапазона. Рассматриваю сигнал на покупку при пробое максимума этого диапазона-99.65, или продажу на пробоя минимума 99.15
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1758
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
как видим паре не удалось продолжить рост, и уже на торгах в лондоне она вышла за приделы сформировавшегося диапазона, сигналом для дальнейшего снижения мажет послужить пробой 98.50... посмотрим, где закроется сегодняшний день)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.