Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: USD/JPY
#2087
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я полагаю в верх пойдём
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2091
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
согласен полностью с вашим мнением... ослабление пары было вызвано исключительно ослаблением доллара, это видно по иеновым кросам с другими валютами
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2137
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Предполагаю небольшую корреляцию до 99.37 а затем отскок до 100.76
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2150
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Пара обратно пробила 100 фигуру и закрепилась под ним это означает что йена продолжит укрепляться с целью уровня 99,80 где проходит линия машки и он является зеркальным. Входить лучше после его пробоя так как это будет означать шорт к лоу 99,20.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2184
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
вот мой рецептик на ближайшее будущее
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2279
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
USD/JPY 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Robotron писал(а):
вот мой рецептик на ближайшее будущее


смотрю неплохо отработан сценарий!))
я торгую внутри дня и сегодня очень неплохо отработал на отскоке от 101.50.... да немного раньше начинал покупать, точнее от 102))
но это единственная пара по которой собираюсь удерживать среднесрочные позиции до 105!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.