Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...15
Сообщения темы: Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы
#15563
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Qenon писал(а):
Звонили недавно с академии форекс раз 5 наверно, постоянно говорю что не интересует меня обучение, все равно звонят)


Как-то ходил на одну из трансляций Академии Форекса?
Я думаю, что сильно долго звонить не будут) поэтому сильно переживать не стоит)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15618
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Сейчас прям череда трансляций по советникам, каждый четверг что-нибудь да идёт. Вот сегодня например будет трансляция по форекс взломщику. Читал про него же статью на сайте academyfx: обычный мартин, разработчики только попробовали снизить риск по нему через использование трёх стратегий на открытие сделок.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15659
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Victor_L писал(а):
Сейчас прям череда трансляций по советникам, каждый четверг что-нибудь да идёт. Вот сегодня например будет трансляция по форекс взломщику. Читал про него же статью на сайте academyfx: обычный мартин, разработчики только попробовали снизить риск по нему через использование трёх стратегий на открытие сделок.


Посмотри здесь sniperfx.ru/top-sovetnikov
Тут все роботы, что они разбирают с настройками отправляются на почту.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15740
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Оставил почту, уже пришёл дженерик, жду остальные 9 советников. Я так посмотрел, что в большинстве ведь своём и там мартин. Вот вроде бы WOC без мартингейла, правда в итоге сейчас он работает убыточно потому что пытается на импульсах торговать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15846
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 4 мес. назад Репутация: 0
решил отдохнуть от автоматической торговли. Покупал от уровня поддержки по сегодняшней аналитике.

 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15906
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Punch писал(а):
решил отдохнуть от автоматической торговли. Покупал от уровня поддержки по сегодняшней аналитике.



Я думаю, что рано ты в сделку вошёл, если чисто на уровень ориентировался. Там даже не был до конца оформлен отбой, а просто цена на уровне была. По снайперу нужно ждать формирование точки входа на уровне.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...6789101112...15

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.