Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...15
Сообщения темы: Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы
#13630
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Пока что только скачал индикаторы и шаблон, но не пробовал торговать. Жду, может они напишут готового робота.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13743
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Хотел поделиться тем, как идёт торговля. Есть несколько сделок, которые довольно много приносят за раз от 600 до 1000. Хотя никто не застрахован от такого лося.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14033
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Punch писал(а):
Хотел поделиться тем, как идёт торговля. Есть несколько сделок, которые довольно много приносят за раз от 600 до 1000. Хотя никто не застрахован от такого лося.


Так ведь уже было, что большого гепа снесло прибыль, но зато депозит остался цел тогда. Я думаю, что всё в рамках рисков сделано. Поэтому больших лосей опасаться не стоит, быстро вернёт своё.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14242
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Victor_L писал(а):
Punch писал(а):
Хотел поделиться тем, как идёт торговля. Есть несколько сделок, которые довольно много приносят за раз от 600 до 1000. Хотя никто не застрахован от такого лося.


Так ведь уже было, что большого гепа снесло прибыль, но зато депозит остался цел тогда. Я думаю, что всё в рамках рисков сделано. Поэтому больших лосей опасаться не стоит, быстро вернёт своё.


Больше проблема не в депозите, а в отношении к этому минусы. Чтобы после него не было желание отыграться например и увеличить лот в одной сделке. Я думаю, что у многих зачешутся руки вернуть потери.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14674
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Кстати Женя и про бо рассказывает. Интересно рассказывает про сбор статистики. Очень хорошо её кстати собирать не просто на истории, а в форекс тестере. Тем более будет даже практика входа.

 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14864
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 6 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Во вторник была трансляция по роботам, только она была скрытой. Сейчас на канале не видно её, но у меня осталось ссылка с доступом на это видео, смотрите:

 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...45678910...15

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.