Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Запись на вебинары по рынку Форекс.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Запись на вебинары по рынку Форекс.
#5585
inga-fx
Студент
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Запись на вебинары по рынку Форекс. 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
gavr писал(а):
nicko писал(а):
тоже интересно

Походу, у этих трейдеров, которые ведут вебинары - торговля пошла на подъем и они забили на это дело)


Или наоборот слились. Мне кажется, что если трейдер зарабатывает большие деньги, то ему не интересно будет заниматься обучением. На нем много не заработаешь. Другое дело подключить крупных инвесторов.
Мое мнение, что все эти "учителя", которые себя называют крутыми трейдерами - больше похоже на развод.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9758
vitalka42
Студент
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Запись на вебинары по рынку Форекс. 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10152
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Запись на вебинары по рынку Форекс. 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
сейчас в A-markets действует акция - за друга начисляют 10 USD. а ему 25% от депозита,
также действует акция - то что заработаешь на демо переводят на реал!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10261
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Запись на вебинары по рынку Форекс. 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А вебинар, кстати, интересен, всегда нужно стремиться к обучению, мб что-то новое узнаю
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.