Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

16 вебинаров,которые перевернут ваше представление
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 16 вебинаров,которые перевернут ваше представление
#9906
vitalka42
Студент
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
16 вебинаров,которые перевернут ваше представление 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10070
voleybolmajach
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
16 вебинаров,которые перевернут ваше представление 7 г., 4 мес. назад Репутация: 1
любая информация полезна, но хотелось бы узнать есть ли смысл тратить свое время на эти вебинары если я опытный трейдер, или может знаете о проведении мастер классов для опытных трейдеров или ли уже есть их записи?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23301
Venom
Кандидат наук
Постов: 95
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
16 вебинаров,которые перевернут ваше представление 4 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я в свое время смотрел обучающие вебинары на сайте АМаркетс. На данный момент там блог читаю.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.