Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Эфективны ли курсы для изучения форекса?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...4567891011
Сообщения темы: Эфективны ли курсы для изучения форекса?
#10041
vitalka42
Студент
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Для кого как. Если ты новичок, можно и на курсах брокера подучиться. А если с основами уже знаком, тогда можно многое узнать благодаря интернету.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10058
voleybolmajach
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Можно совмещать самостоятельное обучение с другими видами. Если же вебинары платные, то лучше конечно не сильно на них заморачиваться, хотя частенько вебинары бывают очень интересные. Это если вам действительно жалко средств.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10083
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Если у кого-то есть лишние средства, тогда почему бы и нет. Но я лично не трачу деньги на ветер. В инете столько всего, читай- не перечитаешь. Тем более, что главный учитель - это опыт.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10218
okopryt
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Курсы очень эффективны за время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10245
vitalka42
Студент
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я вот сам учился, никто не разжевывал, не тыкал пальцем.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26383
Палыч
Кандидат наук
Постов: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
я учился сначала на форекс, а сейчас попробовал покет опшн ... сразу скажу, прибыль попёрла очень быстро ... всё такие бинарные опционы рулят, обучения в разы быстрее
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...4567891011

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.