Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1213141516171819
Сообщения темы: Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
#11058
Fleter
Кандидат наук
Постов: 146
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0
usd писал(а):
через мобильное приложение с форекс стратегиями от LiteForex по прежнему раздает бездепозитный бонус в 50$ и в условиях нет ничего сложного, причем ни отработки ни прочей ерунды в пунктах нет, те прибыль выводиться без проблем.

Кстать, еще и сам бонус оказывается можно вывести, правда с отработкой не совсем понятно что к чему там.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11062
Лавина
Кандидат наук
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Fleter писал(а):
usd писал(а):
через мобильное приложение с форекс стратегиями от LiteForex по прежнему раздает бездепозитный бонус в 50$ и в условиях нет ничего сложного, причем ни отработки ни прочей ерунды в пунктах нет, те прибыль выводиться без проблем.

Кстать, еще и сам бонус оказывается можно вывести, правда с отработкой не совсем понятно что к чему там.


скорей всего там просто не точный перевод с английского, у велком бонуса лайтовского не должно быть отработки
 
Последнее редактирование: 15.01.2017 20:07 Редактировал Лавина.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11090
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11238
Drimm
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 7 г., 2 мес. назад Репутация: 1
usd писал(а):
через мобильное приложение с форекс стратегиями от LiteForex по прежнему раздает бездепозитный бонус в 50$ и в условиях нет ничего сложного, причем ни отработки ни прочей ерунды в пунктах нет, те прибыль выводиться без проблем.
на прошлой неделе к сожалению акция завершилась, все надежды на постоянное проведение акции оказались ошибочными.
сейчас через тоже мобильное приложение можно получить 50% бонус на депозит или же воспользоваться другими акциями в компании LiteForex, например bonusGO 200%
 
Последнее редактирование: 13.02.2017 12:29 Редактировал Drimm.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11284
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12048
Лавина
Кандидат наук
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Drimm писал(а):
usd писал(а):
через мобильное приложение с форекс стратегиями от LiteForex по прежнему раздает бездепозитный бонус в 50$ и в условиях нет ничего сложного, причем ни отработки ни прочей ерунды в пунктах нет, те прибыль выводиться без проблем.
на прошлой неделе к сожалению акция завершилась, все надежды на постоянное проведение акции оказались ошибочными.
сейчас через тоже мобильное приложение можно получить 50% бонус на депозит или же воспользоваться другими акциями в компании LiteForex, например bonusGO 200%


Выбор есть. У меня оба бонуса, на разных счетах, потихоньку накручиваю объемы, правда условия на этих бонусах несколько различаются, но думаю за 3 меся всю проторговку завершить и обналичить.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...1213141516171819

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.