Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...10111213141516...19
Сообщения темы: Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
#5485
KirillFX
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 10 мес. назад Репутация: 0
логично. Но я не пипсую! поэтому мне подходит
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5600
stella
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
В идеале необходимо освоить оба вида анализа: и фундаментальный, и технический. Как работают профессионалы валютного рынка — они проводят комплексный анализ рынка и принимают решение по открытию позиций. К этому должен стремиться и начинающий трейдер, потому что профессионалами не рождаются – профессионализм приходит с опытом! А что касается непосредственно самой темы, то здесь я непреклонна- сотрудничаю только с Александром Герко, gerkoinvest.com. Он-частный инвестор, работает с надежным зарубежным форекс брокером, условия выгодные, свои вложения минимальны. Рекомендую.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5942
Turbo50412
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый день! А кто подскажет как еще выбрать ребейт сервис. Мне советуют Pro-Rebate. И процент возврата большой, есть возможность сделки копировать. А я еще решил поспрашивать у людей. Кто что знает?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5980
usd
Кандидат наук
Постов: 148
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
торгую уже давно по аналитике от LiteForex liteforex.clawshorns.com/ здесь есть волновой анализ и сразу сигналы, лучшего пока не нашел
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6493
stella
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Да, аналитика неплохая. А я использую аналитику своего брокера WIT. Написано доступным языком, все понятно. Очень часто помогает мне.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9351
Fedor_Strel
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Рекомендую Амаркетс. Брокер с большим выбором торговых инструментов и выгодными условиями
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...10111213141516...19

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.