Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...891011121314...19
Сообщения темы: Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
#5131
Ivan
Студент
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
ну кто ж такое скажет, но думаю не обманывают - судя по качеству сайта на перспективу работают. я и без офиса на минимуме их прогоняю.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5132
Робертино
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
немного успокоили меня,пополнюсь может скоро
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5146
Робертино
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
друзья, отписываю, все же компания новая-пополнился, денлги зашли быстро, сегодня вечером буду торговать, пожелайте удачи))
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5165
KirillFX
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
ну и что, что офиса пока нет. офис не показатель)))) настоящий трейдер откроет торговые условия и сразу все поймет. ему не нужно будет общаться с менеджером.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5208
Робертино
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
не думаю, что само лицезрение торговых условий что-то даст, надо все проверять на практике и не одну неделю
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5258
KirillFX
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
я слышал, что в скором времени они откроют офис. Поэтому вы спокойно сможете посетить его. мне пока это не особо интересно, торгую и так, положил столько сколько не жалко потерять, так что спокоен
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...891011121314...19

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.