Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...19
Сообщения темы: Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
#3474
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г., 10 мес. назад Репутация: 2
cheh писал(а):
nickonova писал(а):
не всегда реальны те, с кем есть связь. на каком-то форуме прочитала историю о том, как вот по интернету в какую-то брокершу мужчина вложился, она все слила, оказалось липовые фотки и доходность чужая. я вообще люблю все своими руками потрогать и пощупать, лично пообщаться в реальной жизни с тем, кому деньги доверяю, а потому уже региться в интернете и куда-то что-то отправлять
Вообще отдавать деньги отдельно взятому частному трейдеру, это очень большой риск. Даже если он настоящий, успешный, честный, то где вероятность что его к примеру завтра машина не собьёт?


Самый оптимальный вариант для такого случая, это давать успешному трейдеру торговый пароль от своего счета. Ну и понятное дело, постоянно присматривать за торговлей.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3517
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Оу, я думаю мало кто так работает. Скорее наоборот.
Трейдер дает инвесторский пароль к своему счету)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3520
Иван Краснов
Ученик
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Насколько мне известно, пароль управляющему трейдеру не дается. Доступы есть только у вас. Просто в личном кабинете переводятся средства в управление и все.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3545
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Просто его сделки копируются на ваш счет. Вот как должно быть у нормального дц.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3606
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Muldfort писал(а):
Оу, я думаю мало кто так работает. Скорее наоборот.
Трейдер дает инвесторский пароль к своему счету)

А откуда у трейдера счёт? Даже если и есть то скорее всего а нём 0. И зачем давать инвестору пароль?
Счёт может быть у инвестора.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3621
gavr
Студент
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Инвестор дает свои средства в ду, но трейдер их не может ни снять, ни обналичить. Только торговать!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...45678910...19

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.