Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...567891011...25
Сообщения темы: Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
#1748
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У человека наверняка не одна стратегия для торговли или форекс это не очной вид заработка) он же не сугубо по одной стратегии торгует, до этой же как то совершал сделки)
 
Тема заблокирована
#1765
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Человек освоит рынок когда перестанет делать ошибки. Я так считаю.
 
Тема заблокирована
#1773
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
возможно ли такое, что человек перестанет делать ошибки?
 
Тема заблокирована
#1803
Никита Мех
Студент
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
я тоже думаю, что нет, ведь это жизнь.. Кем бы ты не был - без ошибок не обойтись. Кто их не совершает - тот ничего не делает.
 
Тема заблокирована
#1835
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
только на ошибках можно качественно научиться делать свое дело. поэтому, надо уметь правильно относиться к ошибкам
 
Тема заблокирована
#1853
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
nicko писал(а):
только на ошибках можно качественно научиться делать свое дело. поэтому, надо уметь правильно относиться к ошибкам
лучшн всего для дальнейшего анализа записывать свои ошибки. Так в последствии проще проанализировать что было не так.
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...567891011...25

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.