Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...3456789...25
Сообщения темы: Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
#1569
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Maks писал(а):
Полностью освоить рынок никогда не получится, просто нужно следует идти своей тс и снимать прибыль.
вот это верный настрой! форекс растет и меняется быстро, нужно стараться всегда успевать за ним.
 
Тема заблокирована
#1582
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
"следовать своей ТС и снимать прибыль" это конечно хорошо...но ведь нужно сначала создать такую ТС, которая позволит тебе это сделать хотя бы чуть чуть
 
Тема заблокирована
#1600
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Но это не так сложно если соблюдать мм и не нарушать риски то практически с любой тс будешь зарабатывать.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Тема заблокирована
#1619
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Maks писал(а):
Но это не так сложно если соблюдать мм и не нарушать риски то практически с любой тс будешь зарабатывать.
не так сложно! Ну, вы тёска и шутник)
 
Тема заблокирована
#1622
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
d-profit писал(а):
max писал(а):
Romano писал(а):
да! тут у каждого по своему! я уже пол года на рынке, из них 4 мес. на демо был. и я еще нормально не зарабатываю! думаю, что через годика пол уже буду хорошо и прибыльно торовать! все не так просто!
Да, тут каждому свою, но деньги уже нужны и руки чешутся. Но все же еще присматриваюсь, спешить не буду.


Лучше руку почесать о край стола ...Понятно, что деньги хочется сразу и много, но нужно понимать, что вероятность потерять все очень быстро очень велика. Потом просто не на что будет торговать. Многие потеряв собственные, берут в долг и теряют их тоже. А потом хоть вешайся... Оптимально попытаться вообще заработать с нуля и продолжить наращивать объемы.

да, спасибо за советы! спешить не стал. я вообще для себя решил, чтона начальных порах лучше основное депо вложить в ДУ, а частью самому торговать. Так и делаю сейчас.
 
Тема заблокирована
#1632
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Та каждОму человеку по разному, в школе есть тоже 2-ки ,а есть отличники) так испечь..один схватываем быстро,а второй совсем долго,прям как не дано) главное желание))
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...3456789...25

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.