Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...25
Сообщения темы: Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
#1477
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Это да! все на столько стремительно развивается, что и сам иногда не успеваешь угнаться. Но я думаю это хорошо.
 
Тема заблокирована
#1496
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 8 мес. назад Репутация: 1
не уверен, что хорошо. жизнь только усложняется.. но это жизнь. и так,наверное, было всегда..
 
Тема заблокирована
#1515
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
но вы знаете, мне кажется, что если ты так долго (3-4года) осваиваешь рынок, а у тебя все равно ничего не выходит, то есть смысл задуматься может быть это вообще не твое? не все же рождены быть трейдерами. может быть просто тратишь время впустую7
 
Тема заблокирована
#1532
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 3
carpediem писал(а):
но вы знаете, мне кажется, что если ты так долго (3-4года) осваиваешь рынок, а у тебя все равно ничего не выходит, то есть смысл задуматься может быть это вообще не твое? не все же рождены быть трейдерами. может быть просто тратишь время впустую7

Как я понял, проблема может быть всего в одном каком-то нюансе, который и не дает трейдеру быть успешным. А вот сможет ли трейдер найти эти нюансы и изменить торговлю, это уже другой вопрос. По статистике 95-98% трейдеров теряют свою депозиты, причем очень быстро.
 
Тема заблокирована
#1555
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
тема совершенно индивидуальна, как по мне
кому-то и жизни будет мало..
а вообще, чтоб постичь азы 100 дней в дистанционных класах
во всяком случае, у меня так было
а освоить прям рынок - это серьезное заявление
 
Тема заблокирована
#1564
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Полностью освоить рынок никогда не получится, просто нужно следует идти своей тс и снимать прибыль.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12345678...25

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.