Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...25
Сообщения темы: Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
#1433
Гоша
Ученик
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва День рождения: 01/02
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется что учится и познавать можно всю жизнь, это же не таблица умножения.
 
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Тема заблокирована
#1437
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 8 мес. назад Репутация: 1
мне кажется, что каждого это время индивидуально. ктото схватывает на лету, а кому-то разжовывать все нужно. а на демо нужно сидеть пока какая-то хорошая стабильность не прорисуется
 
Тема заблокирована
#1447
Drimm
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 8 мес. назад Репутация: 1
я 5 лет осваивал рынок и то стабильность прихрамывает, кто то говорит что ему достаточно 1-2года, я лично в эти чудеса верю слабо.
 
Тема заблокирована
#1449
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Drimm писал(а):
я 5 лет осваивал рынок и то стабильность прихрамывает, кто то говорит что ему достаточно 1-2года, я лично в эти чудеса верю слабо.

Коллега, идеальная торговля на рынке - это утопия. Основная масса новичков считает, что есть какой-то секрет или супер-стратегия, которая позволит только открыв сделку, сразу получить профит...и так постоянно. В итоге 98-99% теряют свои депозиты.
Рынок меняется каждый день, преподнося все новые сюрпризы даже профессионалам. Если удается держаться на плаву 5 лет, хоть и с передрягами - это уже отличный результат.

С уважением, Дмитрий.
 
Тема заблокирована
#1469
Никита Мех
Студент
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Если новичок с головой, то за год он может достичь много, но и на этом не нужно останавливаться, нужно всегда продолжать учится, ведь рынок не стоит на месте, развивается. Нужно учиться и развиваться вместе с ним.
 
Тема заблокирована
#1472
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Никита Мех писал(а):
Если новичок с головой, то за год он может достичь много, но и на этом не нужно останавливаться, нужно всегда продолжать учится, ведь рынок не стоит на месте, развивается. Нужно учиться и развиваться вместе с ним.

Согласен с Вами, Никита. Добавлю еще от себя, что трейдер должен учиться определять те изменения, которые происходят на рынке. Если взять литературу по Форекс даже двухлетней давности, то тот же технический анализ, различные его методики, паттерны т.д. на сегодняшнем рынке работают только в 50% случаев. Нужно уметь находить то, что изменилось в рынке, что перечеркнуло все эти постулаты.
Простой пример, гэпы на рынке. Если раньше (3-5 лет назад)можно было очень удачно открываться в воскресение на открытии рынка, в случае ценового разрыва, то сейчас вероятность получения прибыли снизилась в разы. Валюты уходят от разрывов на 500-1000 пунктов, что наносит депозитам значительный урон.
В общем моментов много, и трейдеру нужно уже учиться на своем опыте, на своих наблюдениях. Книги ему в этом уже наврятли помогут.

С уважением, Дмитрий.
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12345678...25

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.