Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Помогите пройти викторину для стартового капитала!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Помогите пройти викторину для стартового капитала!
#97
Finik
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Помогите пройти викторину для стартового капитала! 12 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Искал в сети какие-нибудь видео уроки по форекс, нужны были готовые торговые стратегии. Буквально второй строчкой Яндекс выдал ссылку на некую школу трейдинга protradingstrategy.ru/
Зайдя на сайт, заинтересовало заманчивое предложение получить в управление 50$. Для этого надо было всего лишь зарегистрироваться и пройти викторину, ответив на все вопросы по форекс тематике. Уже потратил 2 попытки из 5, пока безуспешно, не хватает мне еще знаний Так вот вопрос, есть у кого-нибудь реально правильные ответы? А то те немногие «базы с ответами», которые нашел в инете, далеко не правильные. Поделитесь ссылочкой на актуальную базу с ответами, плиз, буду благодарен!
PS. Сайт, кстати, очень даже ничего, полно материала, видео и открытые вебинары каждый день. Можно с пользой позависать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#746
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Помогите пройти викторину для стартового капитала! 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
во даете!
раз там такой крутой обучающий ресурс, знач там же и ищите себе ответы на все свои викторины))
я по обучению могу сказать одно, сегодня этих школ и авторов-гуру, пруд пруди, я в свое время отдал предпочтение Международной академии инвестиций и трейдинга - единственное учебное заведение сертифицировано в Москве, которое обучает "анализу финансовых рынков и торговли финактивами", остальное - смотрю, но база должна быть авторитетной, я так считаю
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1021
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Помогите пройти викторину для стартового капитала! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
а вообще, было бы круто, если сидишь за монитором торгуешь, платформа открыта, и чтоб была какая-то кнопочка, что на форум или чат выводит с коллегами-трейдерами -- и время бы экономили, и пользы было бы побольше
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1105
Inn
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Помогите пройти викторину для стартового капитала! 11 г. назад Репутация: 0
Да, иногда это полезно, но и отвлечения лишние от торговли..)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1116
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Помогите пройти викторину для стартового капитала! 11 г. назад Репутация: 0
Inn писал(а):
Да, иногда это полезно, но и отвлечения лишние от торговли..)
а оно, к стати, такое есть, что в платформу вмонтирована кнопка ВК, например, и ты при желании, публикуешь результаты своих сделок автоматически на своей странице в социальной сети))
забавно, ну это при желании) можно и не пользоваться
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1118
Inn
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Помогите пройти викторину для стартового капитала! 11 г. назад Репутация: 0
интересно, и насколько успешны такие трейдеры?))
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.