Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Верить ли прогнозам?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Верить ли прогнозам?
#24283
Xotusi
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Верить ли прогнозам? 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Стоит ли верить прогнозам и стратегиям на ставки на спорт?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24285
Виталий Васильев
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Верить ли прогнозам? 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Смотря где читать и смотреть прогнозы, стратегии и прочею информацию. Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы делать ставки по прогнозам, мне по ним много раз удавалось выигрывать, точно так же это касается и стратегий по футболу. А если вы начинающий беттер, тогда всё-таки стоит пользоваться такими подсказками. Я смотрю точные прогнозы на сайте портала Superbet, для вас он будет весьма полезным, там есть рейтинг топовых БК и список предлагаемых бонусов.
 
Последнее редактирование: 15.06.2020 10:48 Редактировал Виталий Васильев.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26198
Olov
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Верить ли прогнозам? 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Да можно верить)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.