Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Лучшие участники конкурса получат бонус
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Лучшие участники конкурса получат бонус
#371
profitmakerpro
Студент
Постов: 31
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Лучшие участники конкурса получат бонус 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Лучшие участники конкурса получат бонус, регистрация до 11 марта

Компния FXOpen рада сообщить о начале регистрации на экспериментальный конкурс «Profitable WeeK 03/12/2012-03/16/2012». Прием заявок традиционно проводится на бесплатной основе.



Главное нововведение касается призовых мест. По итогам конкурса участникам, которые заработают 20% прибыли и выше, будут начислены бонусы на реальные счета. При этом первая десятка трейдеров получит достойные денежные призы. Например, выигрыш за первое место составляет 150$ плюс бонус.







Подробности конкурса, условия получения бонусов размещены на сайте www.forexcup.com, перейти.

Прием заявок завершается 11 марта 2012 года

Дата проведения конкурса: 12-16 марта 2012 года



* Внимание! Призы являются снимаемыми, т.е. после получения денег на свой счет, их можно вывести через любую из платежных систем, доступных в кабинете FXOpen, а бонусы можно снять при соблюдении условий.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#374
fx-help.ru
Кандидат наук
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Не спешите с открытием реал-счета 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Хочу поделиться своим опытом участия в конкурсах трейдеров, ну, и вообще некоторыми наблюдениями относительно трейдинга в связи с этой темой. Я периодически участвовал в конкурсах на протяжении 5 лет и считаю, что именно благодаря этому смог многое понять и добиться эффективности на своих реал-счетах. Форекс конкурсы считаю для себя предпочтительными, хотя пробовал себя в конкурсах и на других ранках: фьючерсы, металлы, CFD.
Чаще всего выигрывал конкурсы на www.forexcup.com

Наиболее привлекательным из всех форекс конкурсов считаю www.forexcup.com

Не спешите с открытием реал-счета.Проверьте свои способности, участвуя в конкурсах.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.