Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Нашёл отличный советник! Читать всем!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Нашёл отличный советник! Читать всем!
#3045
fx-help.ru
Кандидат наук
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Нашёл отличный советник! Читать всем! 10 г. назад Репутация: 0
Нашёл отличный советник! Читать всем!


Значит так: наткнулся на этот сайт forex4-you.ru
И там нашёл описание к советнику под названием Spartanec (вот ссылка на него forex4-you.ru/sovetnik_spartanec.html )
и решил как всегда попробовать, а то уже и так перепробовал штук 30 и везде слив депозита.
Там же на сайте есть контактные данные для связи с разработчиком советника (его логин скайп programmistrntb ) что меня сильно удивило так как нигде такого не встречал
в интернете, где говорят про советников. Когда я с ним связался он мне выслал советник более новой версии, чем на сайте, так как он его постоянно обновляет. И ещё что вообще здорово то, что он сам делает нужные настройки к депозиту и высылает их. Я с ним постоянно на связи через скайп теперь и он мне помогает работать с советником.
Результаты у меня оболденные))) начал с 226 долларов сейчас на счёте 1137 долларов и вывел притом 460$, а заняло всего 1.5 месяца))) вот теперь пытаюсь отблагодарить, написав об этом на форуме.

И тоже всем рекомендую сразу написать ему в скайпе и он вам всё расскажет.
Вот если что мой скайп programmistrntb


Контакты разработчика советника :

WEB: forex4-you.ru/
E-MAIL: haiduk@programist.ru
SKYPE: master_forex4-you.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3114
FAMGroup
Кандидат наук
Постов: 104
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Ха)) точно норм советник!!! 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Ха)) точно норм советник!!! написал в скайпе сразу ответил и уже через 15 минут уже торгует совка)))
за первый час уже 5 баксов прибыли))) а вложил сотку только. кароче пишите создателю советника и всё будет круто!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3116
Clever Trader
Ученик
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Всем привет! 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Всем привет!
Написала я разработчику спартанца так не только мне дал новую версию советника так и предложил мне поучаствовать в акции под названием 100% страховка депозита !!!!
Оболденная вещь!!! слов нету!!! значит, мне говорят какой ордер открыть и когда закрыть и если не правильно и я понесу убытки мне всё возвращают)) правда это, наверное, подойдёт только для тех у кого есть время свободное чтобы торговать в ручную
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.