Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Шокирующая торговая система,DetailedStatement
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Шокирующая торговая система,DetailedStatement
#2052
fx-help.ru
Кандидат наук
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Шокирующая торговая система,DetailedStatement 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Шокирующая торговая система,DetailedStatement более5месяцев

ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КОРРЕЛЯЦИИ"
 
Находиться за компьютером в день придется минут
30 максимум это правда, сами убедитесь!

 
Результаты работы ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ более чем за 5 месяцев.
Более подробный DetailedStatement можете посмотреть на сайте:
 
http://GT.temamt5.clikbank.e-autopay.com
 

 
 

 
В моей Торговой Системе психологический фактор исключен реально, и находиться за компьютером в день придется минут 30 максимум это правда, сами убедитесь! С периодическим подходом к компьютеру примерно 1 раз в 4 часа и быть при этом полностью спокойным, даже если подойти удастся всего один раз в день, вспомогательный инструмент в случае необходимости сделает всё сам, мы будем лишь всё контролировать! Не пыльно, не правда ли! Сам доволен и рад, что получилась наконец такая система.

Это реально новая ручная торговая система и полностью новый взгляд на трейдинг. В системе реализованы чёткие и однозначные правила входа и выхода из открытой позиции. Гибкая система сопровождения ордеров и закрытие сделок по причине отсутствия трейдера за терминалом. Все сделки открываются только ВРУЧНУЮ, тем самым мы избегаем ненужных и зачастую провальных сделок советника. Система также имеет привязку к счету. На данный момент это полностью готовая ручная торговая система с элементом помощника именно в то время, в которое нам так необходима её помощь.

Торговая система настроена и готова к работе, никаких дополнительных настроек делать не требуется, остается загрузить все файлы в МТ4 терминал и начать работу. Также есть Описание ММ из которого вы можете выбрать ваш или воспользоваться существующим. Все что нужно для торговли - всё есть, и вы всё это получите.
Качественную поддержку на всем пути изучения торговой системы!
Я ГАРАНТИРУЮ!

GT.temamt5.clikbank.e-autopay.com



Возникли вопросы, напишите мне в форму обратной связи, я обязательно вам отвечу.
Задать вопрос form.jotform.co/form/33044858762865
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.