Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Конкурс от happyfit.co
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Конкурс от happyfit.co
#1599
AnRom
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Конкурс от happyfit.co 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0


Приветствую Вас, друзья

Не знаю, как у Вас обстоят дела с погодой, а у нас наступает настоящая осень, дождливая и серая, думаю, что у многих сейчас за окном то же самое.

Но есть очень хорошая новость, которая, как мне кажется, согреет Вам душу, придаст тонуса и обозначит цели на несколько ближайших месяцев.

Как основатель проекта happyfit.co и конкурса «Работа мечты. Путешествуй и богатей» приглашаю Вас принять участие в круизе вокруг Южной Америки.
Цель круиза – не только оставить яркие воспоминания в своей жизни, но и получить ценнейшие мастер-классы и тренинги на борту шикарного лайнера.

Всё, что от Вас потребуется, чтобы отправиться в путешествие – торговать на форекс и к 15 января 2014 года попасть в список 50 лучших трейдеров этого конкурса.
Вам предоставляется уникальная возможность принять участие в реализации этого конкурса, познакомиться с лучшими трейдерами, установить с ними деловые связи
или просто подружится за время этого увлекательного 15-дневного путешествия, обменяться с ними своими наработками и знаниями.

Я предлагаю Вам стать участником организованной группы из 50 человек (кто совершит путешествие вокруг Южной Америки на 5*LUX лайнере
с оплаченным авиа перелетом Москва – Сантьяго,(Чили) и Буэнос-Айрэс -Москва)

Читать Далее

P/S Не спрашивайте меня, серьезно это, или я так шучу, всё это действительно серьезно, происходит на самом деле и с Вами!
Просто читайте и принимайте участие в конкурсе.

Успехов!
Роман Анкудинов.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1620
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Конкурс от happyfit.co 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
на что расчитана данная реклама? успешный трейдер итак данные круиз себе может позволить.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1627
AnRom
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Конкурс от happyfit.co 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
С этим не поспорить, но надо внести одну поправку.
Такой круиз может позволить себе успешный трейдер с хорошим личным депозитом
Но не у всех он есть.
Тем более у тех, кто на форекс недавно.

К тому же это классно, вся это движуха в кругу единомышленников, это же целая БАНДА
 
Последнее редактирование: 02.09.2013 17:49 Редактировал AnRom.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1734
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Конкурс от happyfit.co 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Какого брокера Вы представляете? на Вашем сайте не понять этого. Если, допустим, я торгую у Фреша, я могу принять участие в конкурсе?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.