Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

PROFIT FX + 1 000 000 USD
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: PROFIT FX + 1 000 000 USD
#1441
fx-help.ru
Кандидат наук
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
PROFIT FX + 1 000 000 USD 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
PROFIT FX + 1 000 000 USD

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Опыт торговли на рынке FOREX с марта 2006 года (уже более 7-и лет). С 2009 года трейдинг - это мой основной и главный источник дохода. В ближайшие 2-3 года планирую открыть собственный хеджфонд, но перед этим необходимо реальзовать мой план по доходу, за один календарный год получить доход с FOREX более 1 000 000 USD. К этому я сейчас и стремлюсь. Цель не за горами!!! Вы можете тоже принять в этом участие и приумножить свой капитал в моём ПАММе www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=8084551

Пока внёс чисто символический взнос, далее капитал управляющего со временем буду постепенно увеличивать..

Первое время торговля будет агрессивной, по мере роста инвестиций агрессивность будет снижаться.

Для агентов по привлечению инвестиций установил размер вознаграждения 30% www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=8084551

По всем вопросам пишите мне на почту dtrading@list.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1497
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
PROFIT FX + 1 000 000 USD 10 г., 8 мес. назад Репутация: 1
и какой у вас символический взнос?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.