Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

15 июня прошел Саммит Независимых Трейдеров
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: 15 июня прошел Саммит Независимых Трейдеров
#13968
AnnaSoho
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
15 июня прошел Саммит Независимых Трейдеров 6 г., 9 мес. назад Репутация: 0
15 июня прошел Саммит Независимых Трейдеров, немного цифр:

— 118 участников
— 5 спикеров
— 5 часов непрерывного вещания
— 4000$ призовой фонд
— 3 спонсора
— 9 медиа-партнеров
— и 200 часов на подготовку для вас этого события



Для меня, как организатора, это было первое событие такого масштаба и конечно были велики опасения, что первый блин будет комом.

Но несмотря на некоторые технические проблемы, которые всегда нас преследуют в ИТ век, Саммит прошел хорошо и подтверждением этому выступил опрос, который я провел после саммита.

Большинство участников остались довольны и многие дали отличную обратную связь, так что будущие события будет только лучше. Ни одного негативного отзыва и это дорогого стоит.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем Саммите, спасибо за отзывы и предложения.

Хочу сказать спасибо нашим спикерам, на этом Саммите мы услышали разные «школы», разные подходы к пониманию трейдинга, мы увидели трейдеров с 4-х разных рынков, работающих на 4-х разных платформах — не МетаТрейдером единым живет сообщество трейдеров.

Наши спикеры:

Денис Ковач — фьючерсный трейдер и управляющий фондом с 9-летним опытом торговли
Станислав Половицкий – Основатель и ведущий трейдер Финансовой Академии SViKK
Роман Шкудор — Партнер и управляющий трейдер в компании «Fortslife»
Виталий Кухта — управляющий трейдер-аналитик
Николай Еремеев — управляющий трейдер

Темы спикеров:

— Поиск разворотных зон и методы их построения
— Пошаговый План для Разработки Прибыльных Торговых Систем
— Как бороться с потерями на бирже
— Торговля по уровням
— Вибрация актива, как основа движения цены

Так же отдельное спасибо нашим спонсорам, несмотря на формат мероприятия эти компании не побоялись выступить спонсорами и предоставить денежные призы нашим участникам.

Спасибо компаниям: GerchikCo, InstaForex и Weltrade.
И конечно спасибо нашим медиа-партнерам, без которых наш Саммит не получил бы такой охват.



Благодаря нашим спонсорам и спикерам мы разыграли подарки на общую сумму больше 4000$ и это беспрецедентная сумма для частного события, которое, надеюсь, перейдет в долгосрочный формат.

C каждым выигравшим приз, я связался по email и прислал инструкции для его получения.

Запись Саммита и доступ к спец. предложениям.

Хочу напомнить, что все те, кто приобрел билет на Саммит с записью, могут всегда пересмотреть видео в закрытом разделе нашего «Форекс Клуба».

Тем же, кто пропустил Саммит и хочет получить доступ к записям, вы можете купить доступ по кнопке ниже.

На закрытой странице с записью Саммита вас будет ждать, кроме самой записи, дополнительные спец. предложения, которые вы не встретите в открытом доступе.

Список огромных скидок, доступов к материалам, доступ к разработкам, советникам и индикаторам будет постоянно расширяться — не упустите возможность стать членом «Закрытого Форекс Клуба»

Смотреть запись саммита
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.