Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Доверительное управление с FOREX MMCIS group
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Доверительное управление с FOREX MMCIS group
#674
Руслан
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
На данный момент только сарафанное радио, хотя подумываю еще и о WEB-представительстве. Второй вариант конечно больше времени будет занимать чем сарафанка, но оно того стоит тем более если есть свой сайт.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#861
Alex2000
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
После попыток самостоятельно торговать решил инвестировать Бережному. Доволен вполне. На демо все равно торгую периодически, но т.к. на реал не успел перейти, то инвестировал Виталию с учетом бонусов. В общем пока вывод не заказывал, но стабильность в его работе видна и очень меня радует
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#962
Andy_Hot
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Бережной теперь будет участвовать вместе с ещё двадцаткой лучших трейдеров в новой услуге от дилинг. центра - индекс топ 20.
кстати, это любопытно. не слышал, чтобы другие компании предлагали что-то подобное. отдаётся в управление сумма и эти деньги
пропорционально распределяются между всеми трейдерами. получается, если один уйдёт в минус по итогам, другие перекрывают эти убытки.
вот такие дела. по-моему, хороший шаг вперёд.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#966
matador
Дорогу осилит идущий
Студент
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Инвестиции без риска Страна, город: Украина, Днепропетровск День рождения: 09/27
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 11 г., 2 мес. назад Репутация: -2
Да. Вы правы. Сам только вложился в эту программу. Меня реально радует эта компания, все больше и больше. Таких вариантов реально встать на ноги и зарабатывать приличные деньги я не встречал нигде. Новичкам старт с нуля. Инвестор может без особого риска открыть ДУ в Индекс ТОП 20 всего от 100 долларов. Что интерестно раньше ДУ минималка 10 000, минимальный срок депозита три месяца, после чего можно снимать проценты, либо всю сумму сразу а сейчас и эти ограничения сняли. Вложил 100 долларов, через месяц снял с прибылью если все окей, тогда вливать уже по серьезному. Здорово! Да и процент доходности в ТОП 20 подняли до 120% годовых. Я доволен. Вот открыл ДУ в ТОП 20 на 1000 долларов, за два дня уже 1.6% дохода. На реале я немного больше заработал, но у меня свой риск а управляющие расчитывают минимальный риск, потому и не разгоняют слишком. Вообще ММСИС всегда на несколько шагов в переди остальных. И я вместе с ними.
 
Четвертый год с ММСИС. Проверено зарабатывают все!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1059
matador
Дорогу осилит идущий
Студент
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Инвестиции без риска Страна, город: Украина, Днепропетровск День рождения: 09/27
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 11 г. назад Репутация: -2
Вот и прошел первый месяц с тех пор как я открыл счет в Доверительное управление по программе Индекс ТОП 20. Месяц дал мне прибыль 15%. Это просто супер. Я даже вывел доход для проверки а то всякое по сети говорят. Вывели без проблемм. Теперь пусть брешут, что хотят. Я нашел свою золотую жилу.
 
Четвертый год с ММСИС. Проверено зарабатывают все!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1169
SkaLes
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
А уточните в каком месяце вы инвестировали, что у вас доход получился 15? Насколько я зенаю только в апреле была доходность 15,1, ранее доходность поменьше была.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.